Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 561 m Frank Lehann, Patrik Faller, Andre Rudiger, DEDE Rothaus Bergradsport Gruppe "Zwei" 01:18:08 Urkunde herunterladen
2 560 m Benjamin Hirt, Christian Rasch, Fabian Strecker, DEDE Rothaus Bergradsport Gruppe "Eins" 01:21:47 Urkunde herunterladen
3 570 m Axel Kostenbader, Thomas Bächle, Volker Beringer, DEDE The best of Buggenried 01:23:03 Urkunde herunterladen
4 569 m Thomas Heizmann, Martin Rombach, Tobias Daubner, DEDE IMS:GEAR 1 01:24:53 Urkunde herunterladen
5 544 m Ralf Volk, Sönke Carstens, Martin Wißler, DEDE FSM Team Force 01:27:13 Urkunde herunterladen
6 554 m Frank Booz, Patrick Booz, Raphael Boi, DEDE Schwarzwald Trio 01:27:54 Urkunde herunterladen
7 539 m Brigitte Schütz , Martin Stratmann Dr., Thomas Kötting, DEDE Testo-Spirit 01:30:16 Urkunde herunterladen
8 540 m Simone Schumann, Oliver Schopp, Johannes Wangler, DEDE Testo-Power 01:30:16 Urkunde herunterladen
9 543 m Aaron Faller, Thomas Ketterer, Andreas Ketterer , DEDE Fun-Team Stegen 01:30:50 Urkunde herunterladen
10 537 m Darius Kuhmann, Hans-Hagen Bantel, Jérôme Kuhmann, DEDE TV St. Peter 01:30:58 Urkunde herunterladen
11 572 m Svetlana Gusenkova-Kramer, Svetlana Gusenkova-Kramer, Thomas Kramer, DEDE ETERNAL LOVE 01:31:28 Urkunde herunterladen
12 566 m Michaela Vahle, Pasquale Herbrig, Johannes Kramer, DEDE Freudenberg Sealing Technologies Team 1 01:31:35 Urkunde herunterladen
13 558 m Daniel Wehrle , Michael Löffler, Florian Furtwängler, DEDE Stammtisch Rüssel e.V 01:33:06 Urkunde herunterladen
14 562 m Gerhard Tascher, Elke Person-Tascher, Martin Behringer, DEDE Recycelte Teenager 01:35:27 Urkunde herunterladen
15 556 m Elke Geng, Simone Keller, Carsten Lang, DEDE just do it 01:37:53 Urkunde herunterladen
16 551 m Dieter Balasch, Marcel Friedrich, Daniel Thoma, DEDE Team-badenova 01:38:39 Urkunde herunterladen
17 557 m Edeltraud Ruoff, Kim Cara Ruoff, Sandro Ruoff, DEDE Die Ruoffs – powered by BZ 01:38:49 Urkunde herunterladen
18 547 m Tobias Pfleghar, Andreas Faller, Uwe Fischer, DEDE Ob der Schwelle and friends 01:39:42 Urkunde herunterladen
19 549 m Shaun Davies, Nathalie Fischer, Arndt Fischer, DEDE Dr. No & Friends 01:41:15 Urkunde herunterladen
20 548 m Thorsten Rudolph, Merlin Bruhn, Stefan Rombach, DEDE HTG Patriots 01:42:06 Urkunde herunterladen
21 574 m Fridolin Einwald, Tim Mayer, Istvan Toth, DEDE Team Tritschler 01:42:08 Urkunde herunterladen
22 567 m Roland Damrath, Christoph Maier, Maik Bluhm, DEDE Freudenberg Sealing Technologies Team 2 01:42:52 Urkunde herunterladen
23 553 m Kevin Tritschler, Dominique Brodt, Henry Zschau, DEDE Das Top-Trio 01:43:18 Urkunde herunterladen
24 542 m Detlef Stahlwitz, Rudolf Isele, Jürgen Kaiser, DEDE Musik Trio 01:43:51 Urkunde herunterladen
25 541 m Michaela Gertis, Luciana Pitta Baumann, Dominik Kuenz, DEDE Testo-Team 01:45:56 Urkunde herunterladen
26 573 m Uwe Frommherz, Claus Tenten, Peter Finkbeiner, DEDE Rautenteam Schwarzwaldverein 01:47:32 Urkunde herunterladen
27 559 m Petra Morath, Max Speck, Olaf Stiegeler, DEDE Rothaus-Team 01:47:56 Urkunde herunterladen
28 536 m Laura Wystrach, Nico Reichenbach, Ute Reichenbach, DEDE SC Nilaute 01:49:39 Urkunde herunterladen
29 555 m Jil Walter, Sylke Löchner, Enrico Löchner, DEDE Two Woman and a half Man 01:51:26 Urkunde herunterladen
30 545 m Andreas Stritt, Barbara Bohl, Christian Jäger, DEDE Grafhuuser Dreamteam 01:53:29 Urkunde herunterladen
31 538 m Miriam Eckert, Simon Eckert, Manuel Eckert, DEDE Eckert hoch 3 01:56:16 Urkunde herunterladen
32 563 m Wolfgang Gündner, Volker Steinberg, Gregor Streif, DEDE WEHRLE 1 01:57:14 Urkunde herunterladen
33 564 m Torben Blume, Carolina Baggio de Barros, Michael Kloke, DEDE WEHRLE 2 01:58:18 Urkunde herunterladen
34 568 m Cornelia Wölfle, Christiane Steiert, Björn Wölfle, DEDE Tri Team Schluchsee 01:58:45 Urkunde herunterladen
35 546 m Selina Rombach, Nadja Korhummel, Laura Poc, DEDE Team Krampfadergeschwader 02:04:04 Urkunde herunterladen
36 565 m Volker Steinberg, Jeremie Bertrand, Anna Natau, DEDE WEHRLE 3 02:05:00 Urkunde herunterladen
37 571 m Vera Neininger, Benjamin Gaudig, Till Röthele, DEDE IMS:GEAR 2 02:09:13 Urkunde herunterladen